CURIOSA. [Artiste non identifié] Le Jeune homme, xxe siècle. - Lot 123

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
CURIOSA. [Artiste non identifié] Le Jeune homme, xxe siècle. Huile sur isorel, 45 x 38 cm. Monogrammée C. L.
Mes ordres d'achat