Ivan THIELE (1877-1948). Étude de nu, vers 1920. Huile sur t - Lot 131

Lot 131
Estimation :
80 - 150 EUR
Ivan THIELE (1877-1948). Étude de nu, vers 1920. Huile sur toile marouflée sur contreplaqué, 55 x 46 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat