[Jean MORISOT (1899-1967)] Jean de SAUTEVAL. L'Extase, vers - Lot 144

Lot 144
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[Jean MORISOT (1899-1967)] Jean de SAUTEVAL. L'Extase, vers 1950. Dessin à l'aquarelle, à l'encre et à la gouache,20,5 x 9 cm. Provenance : Madame Lily Morisot.
Mes ordres d'achat