[Jean MORISOT (1899-1967)] Jean de SAUTEVAL.Le Téléphone, 19 - Lot 146

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[Jean MORISOT (1899-1967)] Jean de SAUTEVAL.Le Téléphone, 1948. Dessin aux crayons, 21,2 x 16,8 cm. Daté en bas à droite. Provenance : Madame Lily Morisot.
Mes ordres d'achat