[Jean MORISOT (1899-1967)] Jean de SAUTEVAL.Couple quittant - Lot 149

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
[Jean MORISOT (1899-1967)] Jean de SAUTEVAL.Couple quittant le bois, vers 1950. Dessin à l'encre, au crayon, à la gouache et à l'aquarelle, 26 x 20 cm. Provenance : Madame Lily Morisot.
Mes ordres d'achat