DALBATOA [?]. Étude de nu féminin, milieu du xxe siècle. Des - Lot 156

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
DALBATOA [?]. Étude de nu féminin, milieu du xxe siècle. Dessin au crayon gras, 26,5 x 21 cm. Mention manuscrite au verso. Provenance : Madame Lily Morisot.
Mes ordres d'achat