Yves DIEY (1892-1984). Étude de buste à la robe bleue, vers - Lot 186

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Yves DIEY (1892-1984). Étude de buste à la robe bleue, vers 1950. Huile sur toile, 46 x 38 cm. Signée en bas à droite. Craquelures.
Mes ordres d'achat