Michel HENOCQ (né en 1938). L'Origine du monde, 1970. Dessin - Lot 204

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Michel HENOCQ (né en 1938). L'Origine du monde, 1970. Dessin à la gouache et à l'encre sur papier, 50 x 65 cm. Signé et daté en bas à droite. Contresigné et daté au verso.
Mes ordres d'achat