[Artiste non identifié]. Quille, n°6, 1969. Huile sur toile, - Lot 228

Lot 228
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
[Artiste non identifié]. Quille, n°6, 1969. Huile sur toile, 45 x 38 cm. Monogrammé et daté en bas à droite. Craquelures.
Mes ordres d'achat