Gérald GARAND (1928-2013). Étude de nu au chapeau, 1989. Hui - Lot 231

Lot 231
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Gérald GARAND (1928-2013). Étude de nu au chapeau, 1989. Huile sur toile, 55 x 33 cm. Signée et datée en bas à gauche. - Étude de nu au miroir, 1991. Huile sur toile, 65 x 46, 5 cm. Signée et datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat