Gérald GARAND (1928-2013). Études de nus féminins à l'atelie - Lot 232

Lot 232
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Gérald GARAND (1928-2013). Études de nus féminins à l'atelier, 1988. Huile sur toile, 40 x 80 cm. Signée et datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat