Henry AUBRY (xxe siècle). Étude de rousse, 1998. Technique m - Lot 236

Lot 236
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Henry AUBRY (xxe siècle). Étude de rousse, 1998. Technique mixte et huile sur tissu, 12 x 12 cm. Signée et datée avec un envoi au verso.
Mes ordres d'achat