LITHOGRAPHIES ROMANTIQUES & divers. La Jeune femme et le sin - Lot 262

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
LITHOGRAPHIES ROMANTIQUES & divers. La Jeune femme et le singe ; La Jeune femme et le prêtre, vers 1840. 2 lithographies en couleur, 24, 5 x 31 cm environ. Joint : Un alphabet dépliant, une gravure à système, 15 gravures diverses xixe-xxe siècle et 9 ex-libris dont un par Foujita.
Mes ordres d'achat