CALLOT [?]. La Cruche cassée, vers 1900. Gravure réhaussée à - Lot 266

Lot 266
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CALLOT [?]. La Cruche cassée, vers 1900. Gravure réhaussée à l'aquarelle et à la gouache, 30 x 14 cm. Signée en haut à droite.
Mes ordres d'achat