MAGLIN [?]. M… à quatre mains !, 1911. Lithographie, 39,5 x - Lot 283

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
MAGLIN [?]. M… à quatre mains !, 1911. Lithographie, 39,5 x 27,3 cm la feuille, 32,5 x 23 cm l'image. Signée, datée et titrée à l'encre en bas dans la marge.
Mes ordres d'achat