F2B. Comixs Daredevil, 2012. Digigraphie sur aluminium, 60 x - Lot 327

Lot 327
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
F2B. Comixs Daredevil, 2012. Digigraphie sur aluminium, 60 x 60 cm. Tirage limité à 15 exemplaires. Signée, titrée, datée et numerotée 1/15 au recto.
Mes ordres d'achat