Guy de MAUPASSANT (1850-1893) - Marcel COSSON (1878-1956). L - Lot 358

Lot 358
Estimation :
100 - 120 EUR
Guy de MAUPASSANT (1850-1893) - Marcel COSSON (1878-1956). La Maison Tellier. Éditions Georges Briffaut, 1953. In-folio de 82 pages en feuilles, couverture rempliée imprimée en noir, chemise et étui abimé à motif de houx. Tiré à 275 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat