Georges BATAILLE. L'Abbé C. Les amis des éditions de minuit, - Lot 367

Lot 367
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Georges BATAILLE. L'Abbé C. Les amis des éditions de minuit, 1950. In-12 broché de 225 pages, non coupé, couverture en papier gaufré imprimée en noir. Édition originale tirée à 533 exemplaires numérotés. Joint : George BATALLE. Madame Edwarda. Jean-Jacques Pauvert, 1966. (2 volumes en tout)
Mes ordres d'achat