José PIERRE. Qu'est-ce que Thérèse ? C'est les marronniers e - Lot 369

Lot 369
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
José PIERRE. Qu'est-ce que Thérèse ? C'est les marronniers en fleurs. Le Soleil noir, 1974. In-8 broché de 197 pages, non coupé, couverture rempliée en papier rose imprimée en noir. Édition originale tirée à 1399 exemplaires, l'un des 300 ex. sur Lana royal pur fil, enrichi d'une eau-forte de Konrad KLAPHECK, numérotée et signée au crayon par l'artiste.
Mes ordres d'achat