Marcel ARLAND (1899-1986). Monique. Gallimard, NRF, 1949. In - Lot 372

Lot 372
Estimation :
80 - 100 EUR
Marcel ARLAND (1899-1986). Monique. Gallimard, NRF, 1949. In-8 de 203 pages, broché. Un des 20 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat