POP-ART. Thomas BAYRLE (né en 1937). Feuer im Weizen. März, - Lot 374

Lot 374
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
POP-ART. Thomas BAYRLE (né en 1937). Feuer im Weizen. März, 1970. In-folio de 50 pages, dos toilé rouge, couverture jaune illustrée, étui souple en simili cuir. Édition originale. Provenance : ex-libris M. L.
Mes ordres d'achat