GRAPHZINE. JISSÉ. Leporello, 1988, Paris. Éditions A.P.A.A.R - Lot 408

Lot 408
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GRAPHZINE. JISSÉ. Leporello, 1988, Paris. Éditions A.P.A.A.R., L'Atelier Eric Seydoux, leporello en 7 pans. In-8, sérigraphié en couleur, cartonnage vert illustrée. Légèrement salie. Tirage limité à 250 exemplaires numérotés et signés par l'artiste. – Captain cavern, 1988, Paris. Éditions A.P.A.A.R. Leporello en 7 pans. In-8, sérigraphié en couleur, cartonnage rose illustré. Tirage limité à 250 exemplaires, signé et numeroté par l'artiste. (2 volumes en tout)
Mes ordres d'achat