Jean-Pierre LARCHER. Belles de nuit. Ramsay, 2005. Édition o - Lot 445

Lot 445
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Pierre LARCHER. Belles de nuit. Ramsay, 2005. Édition originale. L'un des 50 exemplaires numérotés, justifié et signé par l'artiste. 2 cachets de l'artiste.
Mes ordres d'achat