Alexandre LEROUX (1836-1912). Jeune femme à la coupe, vers 1 - Lot 515

Lot 515
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Alexandre LEROUX (1836-1912). Jeune femme à la coupe, vers 1890. Épreuve argentique d'époque, 35 x 24,5 cm. Signée et située "Alger", à l'encre en bas à droite au recto.
Mes ordres d'achat