Karl SCHENKER(1886-1954). Artiste de cabaret, République de - Lot 544

Lot 544
Estimation :
200 - 250 EUR
Karl SCHENKER(1886-1954). Artiste de cabaret, République de Weimar, 1922. 2 épreuves argentiques d'époque, 22,5 x 17 cm. Signées et datées dans la marge. Cachet du photographe au verso.
Mes ordres d'achat