GIHENNE. Étude de nu féminin au cannage, vers 1980. Épreuve - Lot 583

Lot 583
Estimation :
100 - 150 EUR
GIHENNE. Étude de nu féminin au cannage, vers 1980. Épreuve argentique d'époque, 30 x 40 cm. Signée en bas à droite. - Joint : [Photographes non identifiés]. Étude de nu féminin, vers 1980. 2 épreuves argentiques d'époque, formats divers.
Mes ordres d'achat