Irina IONESCO (1930-2022). Femme masquée, vers 1980. Épreuve - Lot 587

Lot 587
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Irina IONESCO (1930-2022). Femme masquée, vers 1980. Épreuve argentique d’époque, 30 x 24 cm. Signée en bas à droite au recto. Cachet de collectionneur au recto.
Mes ordres d'achat