Elizabeth PROUVOST (née en 1950). Les Damnées, 2009. Épreuve - Lot 596

Lot 596
Estimation :
200 - 300 EUR
Elizabeth PROUVOST (née en 1950). Les Damnées, 2009. Épreuve argentique d'époque, 31 x 41cm. Signée et datée au crayon dans la marge.
Mes ordres d'achat