Martial LENOIR (né en 1971). La Loge des rats, Miss Laëti et - Lot 599

Lot 599
Estimation :
500 - 600 EUR
Martial LENOIR (né en 1971). La Loge des rats, Miss Laëti et le short rose, vers 2010. Épreuve argentique d'époque, 48,5 x 32 cm à vue. Titrée, signée et datée au verso. Numérotée 2/6.
Mes ordres d'achat