ÉTUI À CIGARES. Orientale, xixe siècle. Étui en papier mâché - Lot 44

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉTUI À CIGARES. Orientale, xixe siècle. Étui en papier mâché, 5,5 x 11 cm, laqué à décor lithographié rehaussé en couleur à la main représentant une femme en costume oriental. Soufflet en cuir.
Mes ordres d'achat