ÉTUI À CIGARES. Portrait de jeune fille, xixe siècle. Étui e - Lot 45

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉTUI À CIGARES. Portrait de jeune fille, xixe siècle. Étui en papier mâché, 5,5 x 11 cm, laqué à décor lithographié rehaussé en couleur à la main représentant une jeune fille brune. Soufflet en cuir. Traces d'adhésif.
Mes ordres d'achat