PIPES SCULPTÉES. Chevaux, vers 1880. 5 fume-cigarettes en éc - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
PIPES SCULPTÉES. Chevaux, vers 1880. 5 fume-cigarettes en écume de mer sculptée à décors de chevaux, de joueur de polo, de golfeur et de chien, tuyaux en ambre ou en bakélite. Longueur entre 10 et 13 cm. 4 dans leurs étuis.
Mes ordres d'achat