BOÎTES À BIJOUX & MONTRE À GOUSSET. 4 boites vitrine en verr - Lot 95

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
BOÎTES À BIJOUX & MONTRE À GOUSSET. 4 boites vitrine en verre et laiton doré, début xxe siècle. Verre biseauté, laiton ciselé, intérieur capitonné bleu ou rose, hauteur entre 4 et 11 cm environ. Une à décors d'angelots et une à décors de chasse. Petits accidents.
Mes ordres d'achat