Edith DESTERNES (1901-2000). Remparts avec tours fortifiés, - Lot 190

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Edith DESTERNES (1901-2000). Remparts avec tours fortifiés, vers 1980. Dessin au pastel et à la gouache, 64 x 49 cm. Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat