René GRUAU (1909-2004). Dior Rouge baiser. Lithographie en c - Lot 221

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
René GRUAU (1909-2004). Dior Rouge baiser. Lithographie en couleur, 59,5 x 48 cm. Sur vélin blanc, numérotée 26/700 et signée au crayon. Timbre à sec : Mourlot Paris.
Mes ordres d'achat