Georges-Pierre GUINEGAULT (1893. 1982). Venise. Scène d'Opér - Lot 229

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges-Pierre GUINEGAULT (1893. 1982). Venise. Scène d'Opéra. Pointe sèche, aquatinte en couleur, 53 x 53 cm. Signée et numérotée 29 /250.
Mes ordres d'achat