CDV. Jacques INAUDI. Calculateur naturel "L'Enfant le plus m - Lot 247

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
CDV. Jacques INAUDI. Calculateur naturel "L'Enfant le plus merveilleux du siècle", vers 1880. Épreuve albuminé d'époque montée dans un carton format carte de visite.
Mes ordres d'achat