Richard PRINCE (né en 1949). Study for « sharks rule », 1984 - Lot 303

Lot 303
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Richard PRINCE (né en 1949). Study for « sharks rule », 1984. Tirage chromogénique d’époque, Kodak, 35,5 x 27,5 cm. Mention manuscrite au verso : Richard Prince, « Sharks rule », 50 x 72, 1984, color photograph. Petit défauts. Provenance: Phillips, New York, 6 juin 2005, lot 558. Acquis directement lors de cette vente par le propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat