Antoine d'AGATA (né en 1961). Composition, 2003. Épreuve arg - Lot 307

Lot 307
Estimation :
200 - 400 EUR
Antoine d'AGATA (né en 1961). Composition, 2003. Épreuve argentique d'époque, 22,6 x 22,6 cm. Signée et datée au crayon au verso. Antoine d’Agata est un photographe documentaire subjectif et cinéaste français, lauréat du prix Niépce en 2001. Il est membre de Magnum Photos depuis 2004.
Mes ordres d'achat