Louis INGIGLIARDI (1916-2008). Le compositeur Joseph KOSMA ( - Lot 313

Lot 313
Estimation :
180 - 250 EUR
Louis INGIGLIARDI (1916-2008). Le compositeur Joseph KOSMA (1905-1969), 1958. Épreuve argentique d'époque, 24,8 x 19,7 cm. Cachet du photographe au verso. - Albert MONIER (1915-1998). L'Écrivain Henri POURRAT, vers 1950. Épreuve argentique d'époque, 29,8 x 24 cm. Signée en bas à gauche à l'encre noire par le photographe.
Mes ordres d'achat