Daniel FRANCK, Studio LIPNITZKI et divers. Paris, manifestat - Lot 324

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel FRANCK, Studio LIPNITZKI et divers. Paris, manifestations, Judaïca, attentats, vers 1950-1970. 29 épreuves argentiques d'époque, formats divers. Cachets, étiquettes et annotations au verso. Provenance : archives du journal "La Terre retrouvée".
Mes ordres d'achat