Jacques MONORY (1924-2018), peintre. Épreuve argentique d'ép - Lot 332

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques MONORY (1924-2018), peintre. Épreuve argentique d'époque, 30,5 x 24 cm. Titrée au recto : Jacques Monory EA et signée du photographe Philippe BONAN.
Mes ordres d'achat