Nicolas FARKAS (1890-1982). Maina GIELGUD (née en 1945), dan - Lot 340

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Nicolas FARKAS (1890-1982). Maina GIELGUD (née en 1945), danseuse et Jonathan KELLY. Lac des Signes à l'Espace Cardin, Paris 1979. 4 épreuves gelatino-argentiques d'époque, 18 x 25 cm. Cachet du photographe Farkas au verso. - Nicolas FARKAS (1890-1982). Maurice BÉJART (1927-2007), danseur, 1977. 2 épreuves argentiques d'époque, 24 x 14 cm. Cachet du photographe Farkas et cachet d'agence au verso. - Maurice TABARD (1897-1984).Danseur, vers 1928. Épreuve argentique d’époque, 21,3 x 15,8 cm. Signée à l’encre à droite au recto. (7 épreuves en tout)
Mes ordres d'achat