CHINE. Scènes d'intérieur, xxe siècle. 2 dessins à l'encre e - Lot 345

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Scènes d'intérieur, xxe siècle. 2 dessins à l'encre et à l'aquarelle, 25,5 x 32,7 cm. Joint une estampe Japon et une affiche.
Mes ordres d'achat