Luc SIMON (1924-2011). Les Hamac's girls, 1989. Aquarelle su - Lot 413

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
Luc SIMON (1924-2011). Les Hamac's girls, 1989. Aquarelle sur papier, 50 x 50 cm. Signée au crayon en bas à gauche, titrée et datée 22 janvier 89 en bas à droite.
Mes ordres d'achat