NAMIO HARUKAWA (1947-2020). Le Balcon, vers 1900. Dessin au - Lot 418

Lot 418
Estimation :
600 - 800 EUR
NAMIO HARUKAWA (1947-2020). Le Balcon, vers 1900. Dessin au crayon, 27,8 x 19,8 cm. Signé en bas à droite à la gouache et numéroté 21 en bas à gauche. Bibliographie : Callipyge, [Blanquet] 2008.
Mes ordres d'achat