Romain SUZZONI (né en 1950). La Pluie d'or, 1997. Dessin au - Lot 420

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
Romain SUZZONI (né en 1950). La Pluie d'or, 1997. Dessin au lavis d'encre brune sur papier, 24 x 32 cm. Signé et daté en bas. Monté sur feuillet.
Mes ordres d'achat