BANDE DESSINÉE ADULTES. Denis SIRE (1953-2019). Lisa Bay, Ha - Lot 431

Lot 431
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BANDE DESSINÉE ADULTES. Denis SIRE (1953-2019). Lisa Bay, Half Splash, planche N°2, Humanoïdes Associés, 1995. Encre de Chine, aquarelle (avec une touche de peinture métallique), crayon sur 3 cases assemblées au dos par du papier collant. Provenance : collection de Denis GRRR.
Mes ordres d'achat