BANDE DESSINÉE ADULTES. Jacques GÉRON (1950-1993). La Horde - Lot 435

Lot 435
Estimation :
120 - 150 EUR
BANDE DESSINÉE ADULTES. Jacques GÉRON (1950-1993). La Horde par Hopper, Madame n°2 couverture face et Madame. 3 planches à l'aquarelle et à l'encre, 34 x 24 cm environ. 2 sont signées au recto et titrées dans la marge, une planche avec annotations au crayon au verso.
Mes ordres d'achat