BANDES DESSINÉES ÉROTIQUES. Plus de 250 tirés à part, et 8 d - Lot 466

Lot 466
Estimation :
60 - 80 EUR
BANDES DESSINÉES ÉROTIQUES. Plus de 250 tirés à part, et 8 dessins dont: Vergne, Marini, Mitton, Renaud, Walthéry, Frollo, Charles, Neynet, Di Sano, Stalner, etc. Formats divers. Numérotés et signés pour la plupart.
Mes ordres d'achat